Produktsuche

Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm für Kinder“

Vorherige

Anbieter:
PetVet GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
16866724
UVP:
23,99€³
Ihr Preis:
20,39€¹
Sie sparen:
3,60 € (15%)
Grundpreis:
407,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
15876206
UVP:
11,95€³
Ihr Preis:
10,16€¹
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
203,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
13981330
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
11,01€¹
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
220,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
21071719
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
339,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
20968324
UVP:
13,95€³
Ihr Preis:
11,86€¹
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
237,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Marsapet GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Ohrentropfen
PZN:
19908015
UVP:
24,99€³
Ihr Preis:
21,24€¹
Sie sparen:
3,75 € (15%)
Grundpreis:
424,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Marsapet GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Ohrentropfen
PZN:
19908009
UVP:
19,99€³
Ihr Preis:
16,99€¹
Sie sparen:
3,00 € (15%)
Grundpreis:
339,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tube
PZN:
19150794
UVP:
25,55€³
Ihr Preis:
21,72€¹
Sie sparen:
3,83 € (15%)
Grundpreis:
434,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Marsapet GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19080533
UVP:
12,99€³
Ihr Preis:
11,04€¹
Sie sparen:
1,95 € (15%)
Grundpreis:
220,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige