Produktsuche

Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm für Kinder“

Vorherige

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04484331
AVP:
19,36€²
Ihr Preis:
16,46€¹
Sie sparen:
2,90 € (15%)
Grundpreis:
329,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03692599
AVP:
21,55€²
Ihr Preis:
18,32€¹
Sie sparen:
3,23 € (15%)
Grundpreis:
366,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01910299
AVP:
19,36€²
Ihr Preis:
16,46€¹
Sie sparen:
2,90 € (15%)
Grundpreis:
329,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
PZN:
14264949
AVP:
22,96€²
Ihr Preis:
19,52€¹
Sie sparen:
3,44 € (15%)
Grundpreis:
390,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00278758
AVP:
20,50€²
Ihr Preis:
17,43€¹
Sie sparen:
3,07 € (15%)
Grundpreis:
348,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19979191
AVP:
20,99€²
Ihr Preis:
17,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
356,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19895784
AVP:
20,99€²
Ihr Preis:
17,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
356,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19895778
AVP:
20,99€²
Ihr Preis:
17,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
356,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19895761
AVP:
20,99€²
Ihr Preis:
17,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
356,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige