Produktsuche
Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm für Kinder“
CORBIOVIN Rupha S Liquidum 500 ml Liquidum
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 19874575
- AVP:
- 40,70€²
- Ihr Preis:
- 34,60€¹
- Sie sparen:
- 6,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 69,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELVAL Rupha S Liquidum 500 ml Liquidum
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 18087326
- AVP:
- 40,70€²
- Ihr Preis:
- 34,60€¹
- Sie sparen:
- 6,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 69,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KARTOFFELBALSAM 500 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709103
- UVP:
- 41,25€³
- Ihr Preis:
- 35,06€¹
- Sie sparen:
- 6,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 70,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VET AQUADENT FR3SH Lösung f.Hunde/Katzen 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17596669
- UVP:
- 45,05€³
- Ihr Preis:
- 38,29€¹
- Sie sparen:
- 6,76 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,58 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
