Produktsuche

Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm für Kinder“

Anbieter:
Katadyn Deutschland GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
04236107
UVP:
110,00€³
Ihr Preis:
93,50€¹
Sie sparen:
16,50 € (15%)
Grundpreis:
187,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Katadyn Deutschland GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
01246536
UVP:
25,00€³
Ihr Preis:
21,25€¹
Sie sparen:
3,75 € (15%)
Grundpreis:
42,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
18103338
UVP:
152,32€³
Ihr Preis:
129,47€¹
Sie sparen:
22,85 € (15%)
Grundpreis:
258,94 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Nutrilabs GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
17834850
UVP:
40,50€³
Ihr Preis:
34,43€¹
Sie sparen:
6,07 € (15%)
Grundpreis:
68,86 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
13058679
UVP:
30,95€³
Ihr Preis:
26,31€¹
Sie sparen:
4,64 € (15%)
Grundpreis:
52,62 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PRODOCA Knut Günther e.K.
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
12460853
UVP:
47,70€³
Ihr Preis:
40,55€¹
Sie sparen:
7,15 € (15%)
Grundpreis:
81,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar