Produktsuche

Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm für Kinder“

Anbieter:
PetVet GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19068791
UVP:
21,99€³
Ihr Preis:
18,69€¹
Sie sparen:
3,30 € (15%)
Grundpreis:
124,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
18261741
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
113,07 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
17271252
UVP:
18,95€³
Ihr Preis:
16,11€¹
Sie sparen:
2,84 € (15%)
Grundpreis:
107,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
12724329
UVP:
18,95€³
Ihr Preis:
16,11€¹
Sie sparen:
2,84 € (15%)
Grundpreis:
107,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Canina pharma GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
04369038
UVP:
22,49€³
Ihr Preis:
19,12€¹
Sie sparen:
3,37 € (15%)
Grundpreis:
127,47 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar