Produktsuche

Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm für Kinder“

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01009428
UVP:
12,80€³
Ihr Preis:
10,11€¹
Sie sparen:
2,69 € (21%)
Grundpreis:
67,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
14368979
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
11,01€¹
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
73,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
13660146
UVP:
13,95€³
Ihr Preis:
11,86€¹
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
79,07 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
13058662
UVP:
14,95€³
Ihr Preis:
12,71€¹
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Grundpreis:
84,73 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
10382445
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
11,01€¹
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
73,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar