Produktsuche
Sie suchen nach: „JALA-Life Curcuma m.Zink Tropfen“
TINTI Galaxie Bad 65 g Bad
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 65 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 18351444
- UVP:
- 1,79€³
- Ihr Preis:
- 1,52€¹
- Sie sparen:
- 0,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,39 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TRI.BALANCE Basenbad NATURAL 675 g Bad
- Anbieter:
- tri.balance base products
- Einheit:
- 675 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 16329819
- UVP:
- 24,99€³
- Ihr Preis:
- 21,24€¹
- Sie sparen:
- 3,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,47 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SYNOROMA Balance Badezusatz Gel 200 ml Gel
- Anbieter:
- SYNOVEDA GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00329409
- UVP:
- 12,65€³
- Ihr Preis:
- 10,75€¹
- Sie sparen:
- 1,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 53,75 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
