Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
HEIROL Balsam Gelenkbalsam plus+ 250 ml Balsam
- Anbieter:
- Heirol Kosmetik F. Wermescher GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 02019498
- UVP:
- 19,80€³
- Ihr Preis:
- 16,83€¹
- Sie sparen:
- 2,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,32 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EASYFRESH Mundspülung 250 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 17454521
- UVP:
- 15,50€³
- Ihr Preis:
- 13,18€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARAD Hautschutzcreme 250 ml Creme
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10977612
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 43,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BETAISOCTINE 1 mg/ml + 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.H. 250 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19989456
- AVP:
- 18,20€²
- Ihr Preis:
- 15,47€¹
- Sie sparen:
- 2,73 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEBERTRAN LAMOTTE H.V. 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- HENRY LAMOTTE OILS GMB
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 01484313
- AVP:
- 15,20€²
- Ihr Preis:
- 12,92€¹
- Sie sparen:
- 2,28 € (15%)
- Grundpreis:
- 51,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HS SafeSept Max Hautdesinfektion 250 ml Flaschen
- Anbieter:
- Henry Schein Medical GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12570240
- Ihr Preis:
- 6,56€¹
- Grundpreis:
- 26,24 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BITTRIO Elixier 250 ml Elixier
- Anbieter:
- Herbaria Kräuterparadies GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- PZN:
- 10534702
- UVP:
- 14,55€³
- Ihr Preis:
- 12,37€¹
- Sie sparen:
- 2,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 49,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEGALAC Almasilat mint Suspension 250 ml Suspension
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 04745777
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 13,16€¹
- Sie sparen:
- 4,63 € (26%)
- Grundpreis:
- 52,64 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEGALAC Almasilat Suspension 250 ml Suspension
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 04678408
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 13,16€¹
- Sie sparen:
- 4,63 € (26%)
- Grundpreis:
- 52,64 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
