Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
HEDELIX s.a. Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04595585
- AVP:
- 12,95€²
- Ihr Preis:
- 9,58€¹
- Sie sparen:
- 3,37 € (26%)
- Grundpreis:
- 191,60 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HELAGO-Pflegeöl 50 ml Öl
- Anbieter:
- Helago-Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04569895
- Ihr Preis:
- 6,15€¹
- Grundpreis:
- 123,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WECONAKTIV Weihrauch Balsam 50 ml Balsam
- Anbieter:
- Weber Consult
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 10826238
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HERZTROST Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- GALL-PHARMA GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 10555851
- UVP:
- 11,10€³
- Ihr Preis:
- 9,44€¹
- Sie sparen:
- 1,66 € (15%)
- Grundpreis:
- 188,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BETAISOCTINE 1 mg/ml + 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.H. 50 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19989427
- AVP:
- 9,45€²
- Ihr Preis:
- 8,03€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 160,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 8 mg/ml Tropfen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16260536
- AVP:
- 7,46€²
- Ihr Preis:
- 5,89€¹
- Sie sparen:
- 1,57 € (21%)
- Grundpreis:
- 117,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LORANOPRO 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 50 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10090211
- AVP:
- 11,70€²
- Ihr Preis:
- 9,95€¹
- Sie sparen:
- 1,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 199,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GARGARISMA zum Gurgeln Liquidum 50 ml Liquidum
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 08625053
- AVP:
- 12,07€²
- Ihr Preis:
- 8,93€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (26%)
- Grundpreis:
- 178,60 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOMED Gib mir Fünf Handcreme 50 ml Creme
- Anbieter:
- Herba Anima GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07724155
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
