Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
DERBYMED Mobility HCC Erg.Futterm.flüssig f.Pferde 2X500 ml Flaschen
- Anbieter:
- aniMedica GmbH
- Einheit:
- 2X500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 20963947
- UVP:
- 216,34€³
- Ihr Preis:
- 183,89€¹
- Sie sparen:
- 32,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 183,89 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZEC McWeg Schwarzkümmel Zistrose Pulver f.Hunde 400 g Pulver
- Anbieter:
- Good Goods Germany GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18293764
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GERVIT W Vitamin AD3EC flüssig f.Huhn/Rind/Schwein 1000 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00111745
- UVP:
- 24,95€³
- Ihr Preis:
- 21,21€¹
- Sie sparen:
- 3,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,21 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GERVIT W Vitamin AD3EC flüssig f.Huhn/Rind/Schwein 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00111550
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 33,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GERVIT W Vitamin AD3EC flüssig f.Huhn/Rind/Schwein 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00111521
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RECONVALES Tonicum für Katzen 1X280 ml Tonikum
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1X280 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 13507338
- UVP:
- 40,07€³
- Ihr Preis:
- 34,06€¹
- Sie sparen:
- 6,01 € (15%)
- Grundpreis:
- 121,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATOSAN 1600 Diät-Erg.Futterm.Tab.f.Hunde 32 St Tabletten
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 13501086
- UVP:
- 32,22€³
- Ihr Preis:
- 27,39€¹
- Sie sparen:
- 4,83 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATOSAN 700 Diät-Erg.Futterm.Tab.f.Hund/Katze 30 St Tabletten
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 13501057
- UVP:
- 25,65€³
- Ihr Preis:
- 21,80€¹
- Sie sparen:
- 3,85 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEXOCLEAN saurer Ohrreiniger f.Hunde und Katzen 150 ml Lösung
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 13501040
- UVP:
- 21,64€³
- Ihr Preis:
- 18,39€¹
- Sie sparen:
- 3,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 122,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
