Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
TAUSENDGÜLDENKRAUT Tee 250 g Tee
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10629466
- UVP:
- 14,85€³
- Ihr Preis:
- 12,62€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,48 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ENZIANWURZEL Tee 250 g Tee
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10629302
- UVP:
- 27,50€³
- Ihr Preis:
- 23,38€¹
- Sie sparen:
- 4,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,52 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TAUSENDGÜLDENKRAUT Arzneitee Centaurii herba Salus 75 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 01163804
- UVP:
- 7,19€³
- Ihr Preis:
- 6,11€¹
- Sie sparen:
- 1,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,47 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BAD HEILBRUNNER Verdauungstee Filterbeutel 8X2.0 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 8X2.0 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 04836847
- Ihr Preis:
- 2,90€¹
- Grundpreis:
- 181,25 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
