Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
HECHOCUR spag.Peka N Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03796181
- AVP:
- 18,35€²
- Ihr Preis:
- 15,60€¹
- Sie sparen:
- 2,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 312,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
H.E.S.-Komplex Kern Mischung 20 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 20 ml
- PZN:
- 00324872
- AVP:
- 19,33€²
- Ihr Preis:
- 16,43€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 821,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX HE Nr.120 Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06427047
- AVP:
- 21,68€²
- Ihr Preis:
- 18,43€¹
- Sie sparen:
- 3,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 368,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEPALOGES Injektionslösung Amp. 10X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 13703890
- AVP:
- 20,50€²
- Ihr Preis:
- 17,43€¹
- Sie sparen:
- 3,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 871,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPAR SULFURIS C 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11555959
- AVP:
- 18,50€²
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.573,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEKLA lava e lava D 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11111808
- AVP:
- 20,85€²
- Ihr Preis:
- 16,47€¹
- Sie sparen:
- 4,38 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.647,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEKLA lava e lava C 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11111493
- AVP:
- 20,85€²
- Ihr Preis:
- 16,47€¹
- Sie sparen:
- 4,38 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.647,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HELIANTHUS TUBEROSUS KAPSELN 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Diamant Natuur B. V. s.r.o.
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 07594149
- AVP:
- 20,41€²
- Ihr Preis:
- 17,35€¹
- Sie sparen:
- 3,06 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HELLEBORUS C 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 07169392
- AVP:
- 20,85€²
- Ihr Preis:
- 16,47€¹
- Sie sparen:
- 4,38 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.647,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
