Produktsuche

Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“

Vorherige

Anbieter:
PEKANA Naturheilmittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03796198
AVP:
29,49€²
Ihr Preis:
25,07€¹
Sie sparen:
4,42 € (15%)
Grundpreis:
250,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
PEKANA Naturheilmittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03796181
AVP:
18,35€²
Ihr Preis:
15,60€¹
Sie sparen:
2,75 € (15%)
Grundpreis:
312,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06427047
AVP:
21,68€²
Ihr Preis:
18,43€¹
Sie sparen:
3,25 € (15%)
Grundpreis:
368,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06410727
AVP:
33,34€²
Ihr Preis:
28,34€¹
Sie sparen:
5,00 € (15%)
Grundpreis:
283,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
04982543
AVP:
39,97€²
Ihr Preis:
31,58€¹
Sie sparen:
8,39 € (21%)
Grundpreis:
315,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Steierl-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
10298940
AVP:
14,60€²
Ihr Preis:
12,41€¹
Sie sparen:
2,19 € (15%)
Grundpreis:
248,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06961686
AVP:
37,98€²
Ihr Preis:
29,24€¹
Sie sparen:
8,74 € (23%)
Grundpreis:
292,40 € pro 1 l
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
05918205
AVP:
20,25€²
Ihr Preis:
16,00€¹
Sie sparen:
4,25 € (21%)
Grundpreis:
320,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
05918122
AVP:
31,65€²
Ihr Preis:
25,00€¹
Sie sparen:
6,65 € (21%)
Grundpreis:
250,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige