Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
HEIDELBEEREN ARZNEITEE Myrtilli fructus Bio Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 03424930
- UVP:
- 11,99€³
- Ihr Preis:
- 10,19€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEXENTURM Blütentee harns.lös. 180 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00486988
- UVP:
- 13,17€³
- Ihr Preis:
- 11,19€¹
- Sie sparen:
- 1,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,17 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEIDEKRAUTBLÜTENTEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429507
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HERZGESPANN Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20381205
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 11,82€¹
- Sie sparen:
- 2,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEIDELBEER FRÜCHTETEE aromatisiert 100 g Tee
- Anbieter:
- ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 08464348
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,39€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 33,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEIDELBEEREN TEE 175 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 175 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05467056
- UVP:
- 29,99€³
- Ihr Preis:
- 25,49€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 145,66 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEIDELBEERBLÄTTER Tee 60 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 01009405
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 7,89€¹
- Sie sparen:
- 2,10 € (21%)
- Grundpreis:
- 131,50 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEIDEKRAUTBLÜTENTEE 300 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429513
- UVP:
- 20,39€³
- Ihr Preis:
- 17,33€¹
- Sie sparen:
- 3,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 57,77 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FRAUENMANTELKRAUT Tee 250 g Tee
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10629325
- UVP:
- 18,95€³
- Ihr Preis:
- 16,11€¹
- Sie sparen:
- 2,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 64,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
