Produktsuche

Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“

Vorherige

Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
17820227
AVP:
46,87€²
Ihr Preis:
39,84€¹
Sie sparen:
7,03 € (15%)
Grundpreis:
79,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
16790122
AVP:
23,06€²
Ihr Preis:
19,60€¹
Sie sparen:
3,46 € (15%)
Grundpreis:
196,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11729922
Ihr Preis:
20,69€¹
Grundpreis:
103,45 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
100X45 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11288151
AVP:
663,83€²
Ihr Preis:
550,98€¹
Sie sparen:
112,85 € (17%)
Grundpreis:
122,43 € pro 1 l
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
2X45 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11288139
AVP:
17,65€²
Ihr Preis:
13,94€¹
Sie sparen:
3,71 € (21%)
Grundpreis:
154,89 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
10090211
AVP:
11,70€²
Ihr Preis:
9,95€¹
Sie sparen:
1,75 € (15%)
Grundpreis:
199,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
06964615
AVP:
5,56€²
Ihr Preis:
3,45€¹
Sie sparen:
2,11 € (38%)
Grundpreis:
34,50 € pro 1 l
Sie sparen -38%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
01830117
AVP:
8,48€²
Ihr Preis:
5,26€¹
Sie sparen:
3,22 € (38%)
Grundpreis:
70,13 € pro 1 l
Sie sparen -38%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Einheit:
120 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
16902182
Ihr Preis:
225,75€¹
Grundpreis:
1.881,24 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorherige