Produktsuche

Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“

Vorherige

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04668315
AVP:
29,99€²
Ihr Preis:
21,59€¹
Sie sparen:
8,40 € (28%)
Grundpreis:
215,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06884371
AVP:
89,48€²
Ihr Preis:
64,43€¹
Sie sparen:
25,05 € (28%)
Grundpreis:
429,54 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19438093
UVP:
24,95€³
Ihr Preis:
21,21€¹
Sie sparen:
3,74 € (15%)
Grundpreis:
424,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
14052265
AVP:
21,98€²
Ihr Preis:
18,68€¹
Sie sparen:
3,30 € (15%)
Grundpreis:
186,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
14052242
AVP:
14,34€²
Ihr Preis:
12,19€¹
Sie sparen:
2,15 € (15%)
Grundpreis:
121,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
13155945
UVP:
27,42€³
Ihr Preis:
23,31€¹
Sie sparen:
4,11 € (15%)
Grundpreis:
233,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06899036
AVP:
40,48€²
Ihr Preis:
29,15€¹
Sie sparen:
11,33 € (28%)
Grundpreis:
194,33 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Derma Enzinger GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06332559
UVP:
29,50€³
Ihr Preis:
25,08€¹
Sie sparen:
4,42 € (15%)
Grundpreis:
501,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04757639
AVP:
18,20€²
Ihr Preis:
13,10€¹
Sie sparen:
5,10 € (28%)
Grundpreis:
262,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige