Produktsuche

Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“

Vorherige

Anbieter:
Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16612515
AVP:
32,82€²
Ihr Preis:
27,90€¹
Sie sparen:
4,92 € (15%)
Grundpreis:
348,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
14406496
UVP:
26,99€³
Ihr Preis:
22,94€¹
Sie sparen:
4,05 € (15%)
Grundpreis:
458,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
17231577
AVP:
7,15€²
Ihr Preis:
6,08€¹
Sie sparen:
1,07 € (15%)
Grundpreis:
405,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07276113
AVP:
11,50€²
Ihr Preis:
9,78€¹
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
326,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Einheit:
5 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07276082
AVP:
3,55€²
Ihr Preis:
3,02€¹
Sie sparen:
0,53 € (15%)
Grundpreis:
604,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Derma Enzinger GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
02088453
UVP:
30,50€³
Ihr Preis:
25,93€¹
Sie sparen:
4,57 € (15%)
Grundpreis:
518,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
IMstam healthcare GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
11578067
UVP:
31,85€³
Ihr Preis:
27,07€¹
Sie sparen:
4,78 € (15%)
Grundpreis:
541,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Esteve Pharmaceuticals GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07347882
AVP:
35,66€²
Ihr Preis:
30,31€¹
Sie sparen:
5,35 € (15%)
Grundpreis:
202,07 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Esteve Pharmaceuticals GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07347876
AVP:
23,98€²
Ihr Preis:
20,38€¹
Sie sparen:
3,60 € (15%)
Grundpreis:
135,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige