Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
ZECKEX Bio-Lotion vet. 500 ml Lotion
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 17490586
- UVP:
- 58,95€³
- Ihr Preis:
- 50,11€¹
- Sie sparen:
- 8,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 100,22 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZECKEX Spray vet. 500 ml Spray
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14304560
- UVP:
- 35,95€³
- Ihr Preis:
- 30,56€¹
- Sie sparen:
- 5,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEXENBIER Lösung f.Brieftauben/Heimtiere 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08518400
- UVP:
- 27,95€³
- Ihr Preis:
- 23,76€¹
- Sie sparen:
- 4,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 47,52 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEIROL Balsam Gelenkbalsam plus+ 500 ml Balsam
- Anbieter:
- Heirol Kosmetik F. Wermescher GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 02019469
- UVP:
- 31,80€³
- Ihr Preis:
- 27,03€¹
- Sie sparen:
- 4,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 54,06 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RECONVAN EasyBag 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 01565075
- UVP:
- 42,05€³
- Ihr Preis:
- 35,74€¹
- Sie sparen:
- 6,31 € (15%)
- Grundpreis:
- 71,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LAXBENE junior 500 mg/ml Lsg.z.Einnehmen Kdr.6M-8J 500 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Recordati Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17820227
- AVP:
- 46,87€²
- Ihr Preis:
- 39,84€¹
- Sie sparen:
- 7,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 79,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Lösung 500 ml Lösung
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04923204
- AVP:
- 59,98€²
- Ihr Preis:
- 47,38€¹
- Sie sparen:
- 12,60 € (21%)
- Grundpreis:
- 94,76 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PERNIONIN Thermo Teilbad 500 ml Lösung
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03532163
- UVP:
- 37,97€³
- Ihr Preis:
- 30,00€¹
- Sie sparen:
- 7,97 € (21%)
- Grundpreis:
- 60,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAMILLOSAN Wund- u.Heilbad 500 ml Bad
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 00638530
- AVP:
- 35,97€²
- Ihr Preis:
- 26,62€¹
- Sie sparen:
- 9,35 € (26%)
- Grundpreis:
- 53,24 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
