Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
HEXOCARE Shampoo 4% f.Hunde u.Katzen 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 14217430
- UVP:
- 39,31€³
- Ihr Preis:
- 33,41€¹
- Sie sparen:
- 5,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 133,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEXOCARE Shampoo 1% f.Hunde u.Katzen 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 14217424
- UVP:
- 29,14€³
- Ihr Preis:
- 24,77€¹
- Sie sparen:
- 4,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 99,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WECONAKTIV Weihrauch Balsam 250 ml Balsam
- Anbieter:
- Weber Consult
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 05748335
- UVP:
- 29,95€³
- Ihr Preis:
- 25,46€¹
- Sie sparen:
- 4,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HERZ VITAL Gel vet. 250 ml Gel
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02459004
- UVP:
- 31,49€³
- Ihr Preis:
- 26,77€¹
- Sie sparen:
- 4,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 107,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEINÖL BITTERFREI kaltgepresst 250 ml Öl
- Anbieter:
- Mecoline B.V.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 01161679
- UVP:
- 25,95€³
- Ihr Preis:
- 22,06€¹
- Sie sparen:
- 3,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 88,24 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Hedera helix n.Zimpel Urtinktur 250 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 18768960
- AVP:
- 54,94€²
- Ihr Preis:
- 46,70€¹
- Sie sparen:
- 8,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 186,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VEYFO AVP-RecoTon Lösung Erg.Futterm.f.Tiere 250 ml Lösung
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18378621
- UVP:
- 112,85€³
- Ihr Preis:
- 95,92€¹
- Sie sparen:
- 16,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 383,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.HENLES Kolakut Öl f.Pferde 250 ml Öl
- Anbieter:
- Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16038200
- UVP:
- 39,90€³
- Ihr Preis:
- 33,92€¹
- Sie sparen:
- 5,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
THYMIAN ÖL hell 100% ätherisch 250 ml Öl
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07206360
- Ihr Preis:
- 59,87€¹
- Grundpreis:
- 239,48 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
