Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
GERVIT W Vitamin AD3EC flüssig f.Huhn/Rind/Schwein 1000 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00111745
- UVP:
- 24,95€³
- Ihr Preis:
- 21,21€¹
- Sie sparen:
- 3,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,21 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GERVIT W Vitamin AD3EC flüssig f.Huhn/Rind/Schwein 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00111550
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 33,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GERVIT W Vitamin AD3EC flüssig f.Huhn/Rind/Schwein 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00111521
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HENNENGOLD Röhnfried flüssig vet. 1000 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 02703332
- UVP:
- 18,95€³
- Ihr Preis:
- 16,11€¹
- Sie sparen:
- 2,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,11 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HESSECHOL flüssig f.Tauben 1000 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11070854
- UVP:
- 23,95€³
- Ihr Preis:
- 20,36€¹
- Sie sparen:
- 3,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 20,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HESSECHOL flüssig f.Tauben 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11070848
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 22,02 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEXENBIER Lösung f.Brieftauben/Heimtiere 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08518400
- UVP:
- 27,95€³
- Ihr Preis:
- 23,76€¹
- Sie sparen:
- 4,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 47,52 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HENNENGOLD Röhnfried flüssig vet. 5 L Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 02703349
- UVP:
- 59,95€³
- Ihr Preis:
- 50,96€¹
- Sie sparen:
- 8,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 10,19 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LECKERSTEIN f.Tauben 12 St
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 12 St
- PZN:
- 00112940
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
