Produktsuche

Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“

Vorherige

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
14264056
AVP:
8,58€²
Ihr Preis:
6,18€¹
Sie sparen:
2,40 € (28%)
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
14264091
AVP:
52,00€²
Ihr Preis:
37,44€¹
Sie sparen:
14,56 € (28%)
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
14264079
AVP:
26,07€²
Ihr Preis:
20,60€¹
Sie sparen:
5,47 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
14264062
AVP:
14,49€²
Ihr Preis:
8,98€¹
Sie sparen:
5,51 € (38%)
Sie sparen -38%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
18 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
16035495
AVP:
14,41€²
Ihr Preis:
10,38€¹
Sie sparen:
4,03 € (28%)
Grundpreis:
576,67 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
16035503
AVP:
9,19€²
Ihr Preis:
7,81€¹
Sie sparen:
1,38 € (15%)
Grundpreis:
781,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
2X100 ml
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
07385428
Ihr Preis:
33,19€¹
Grundpreis:
165,95 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
04332466
Ihr Preis:
20,41€¹
Grundpreis:
204,10 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
04332377
Ihr Preis:
17,30€¹
Grundpreis:
288,33 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorherige