Produktsuche

Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“

Vorherige

Anbieter:
PEKANA Naturheilmittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03796198
AVP:
29,49€²
Ihr Preis:
25,07€¹
Sie sparen:
4,42 € (15%)
Grundpreis:
250,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06410727
AVP:
33,34€²
Ihr Preis:
28,34€¹
Sie sparen:
5,00 € (15%)
Grundpreis:
283,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
00111521
UVP:
6,95€³
Ihr Preis:
5,91€¹
Sie sparen:
1,04 € (15%)
Grundpreis:
59,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
04982543
AVP:
39,97€²
Ihr Preis:
31,58€¹
Sie sparen:
8,39 € (21%)
Grundpreis:
315,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
20223914
AVP:
8,98€²
Ihr Preis:
7,63€¹
Sie sparen:
1,35 € (15%)
Grundpreis:
76,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
13155945
UVP:
27,42€³
Ihr Preis:
23,31€¹
Sie sparen:
4,11 € (15%)
Grundpreis:
233,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06961686
AVP:
37,98€²
Ihr Preis:
29,24€¹
Sie sparen:
8,74 € (23%)
Grundpreis:
292,40 € pro 1 l
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
05918122
AVP:
31,65€²
Ihr Preis:
25,00€¹
Sie sparen:
6,65 € (21%)
Grundpreis:
250,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Heidelberger Chlorella GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
04894537
UVP:
26,30€³
Ihr Preis:
22,36€¹
Sie sparen:
3,94 € (15%)
Grundpreis:
223,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige