Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
RECONVAN EasyBag 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 01565075
- UVP:
- 42,05€³
- Ihr Preis:
- 35,74€¹
- Sie sparen:
- 6,31 € (15%)
- Grundpreis:
- 71,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NUTRISON Peptisorb Plus HEHP 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17437072
- UVP:
- 22,62€³
- Ihr Preis:
- 19,23€¹
- Sie sparen:
- 3,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 38,46 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HIPP Sondennahr.Huhn Tomaten Fenchelgem.KS.hochkal 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896533
- UVP:
- 12,60€³
- Ihr Preis:
- 10,71€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HIPP Sondennahrung Kürbis & Karotte KS.hochkalor. 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896527
- UVP:
- 12,60€³
- Ihr Preis:
- 10,71€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HIPP Sondennahrung Milch Banane hochkalorisch 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09264858
- UVP:
- 12,60€³
- Ihr Preis:
- 10,71€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FRESUBIN HEPA Neutral Easybag 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04102849
- UVP:
- 15,03€³
- Ihr Preis:
- 12,78€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,56 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
