Produktsuche

Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“

Anbieter:
Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
16628261
UVP:
30,96€³
Ihr Preis:
26,32€¹
Sie sparen:
4,64 € (15%)
Grundpreis:
131,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Heilmoor Neydharting GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
00139873
UVP:
12,40€³
Ihr Preis:
10,54€¹
Sie sparen:
1,86 € (15%)
Grundpreis:
52,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16038281
UVP:
23,90€³
Ihr Preis:
20,32€¹
Sie sparen:
3,58 € (15%)
Grundpreis:
101,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
16038246
UVP:
23,90€³
Ihr Preis:
20,32€¹
Sie sparen:
3,58 € (15%)
Grundpreis:
101,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar