Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
HEXENSTÄBCHEN Lakritz 150 g Bonbons
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 20029187
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 19,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIENE MIT Herz 150 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 150 g
- PZN:
- 18882420
- Ihr Preis:
- 1,72€¹
- Grundpreis:
- 11,47 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FRUCHTSAFTBÄREN groß mit Herz 12-Frucht 150 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 150 g
- PZN:
- 15374597
- UVP:
- 1,79€³
- Ihr Preis:
- 1,52€¹
- Sie sparen:
- 0,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 10,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FRUCHTSAFT HERZEN 12-Frucht 150 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 150 g
- PZN:
- 15374568
- UVP:
- 1,79€³
- Ihr Preis:
- 1,52€¹
- Sie sparen:
- 0,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 10,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
