Produktsuche

Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“

Vorherige

Anbieter:
Esteve Pharmaceuticals GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04909150
AVP:
16,48€²
Ihr Preis:
13,02€¹
Sie sparen:
3,46 € (21%)
Grundpreis:
260,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04757639
AVP:
18,20€²
Ihr Preis:
13,10€¹
Sie sparen:
5,10 € (28%)
Grundpreis:
262,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04613194
AVP:
13,19€²
Ihr Preis:
10,42€¹
Sie sparen:
2,77 € (21%)
Grundpreis:
208,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
50 g
PZN:
10810823
UVP:
13,50€³
Ihr Preis:
11,48€¹
Sie sparen:
2,02 € (15%)
Grundpreis:
229,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
50 g
PZN:
10810817
UVP:
16,00€³
Ihr Preis:
13,60€¹
Sie sparen:
2,40 € (15%)
Grundpreis:
272,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
50 g
PZN:
10810792
UVP:
12,50€³
Ihr Preis:
10,63€¹
Sie sparen:
1,87 € (15%)
Grundpreis:
212,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
50 g
PZN:
10810786
UVP:
16,00€³
Ihr Preis:
13,60€¹
Sie sparen:
2,40 € (15%)
Grundpreis:
272,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01578818
AVP:
13,19€²
Ihr Preis:
10,42€¹
Sie sparen:
2,77 € (21%)
Grundpreis:
208,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00429045
AVP:
14,45€²
Ihr Preis:
11,42€¹
Sie sparen:
3,03 € (21%)
Grundpreis:
228,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige