Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704956
AVP:
48,56€²
Ihr Preis:
39,63€¹
Sie sparen:
8,93 € (18,5%)
Grundpreis:
396,30 € pro 1 l
Sie sparen -18,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704933
AVP:
48,56€²
Ihr Preis:
39,63€¹
Sie sparen:
8,93 € (18,5%)
Grundpreis:
396,30 € pro 1 l
Sie sparen -18,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704927
AVP:
48,56€²
Ihr Preis:
39,63€¹
Sie sparen:
8,93 € (18,5%)
Grundpreis:
396,30 € pro 1 l
Sie sparen -18,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704910
AVP:
48,56€²
Ihr Preis:
39,63€¹
Sie sparen:
8,93 € (18,5%)
Grundpreis:
396,30 € pro 1 l
Sie sparen -18,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704904
AVP:
26,00€²
Ihr Preis:
21,05€¹
Sie sparen:
4,95 € (19%)
Grundpreis:
421,00 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704896
AVP:
26,00€²
Ihr Preis:
21,05€¹
Sie sparen:
4,95 € (19%)
Grundpreis:
421,00 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704873
AVP:
26,00€²
Ihr Preis:
21,05€¹
Sie sparen:
4,95 € (19%)
Grundpreis:
421,00 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704867
AVP:
26,00€²
Ihr Preis:
21,05€¹
Sie sparen:
4,95 € (19%)
Grundpreis:
421,00 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704850
AVP:
39,57€²
Ihr Preis:
32,03€¹
Sie sparen:
7,54 € (19%)
Grundpreis:
320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar