Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
FURTERER Karite Nutri intensiv-nährendes Haaröl 100 ml Öl
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 13659031
- UVP:
- 32,90€³
- Ihr Preis:
- 27,97€¹
- Sie sparen:
- 4,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 279,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DUCRAY ANAPHASE+ Shampoo Haarausfall 400 ml Shampoo
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11566354
- UVP:
- 30,50€³
- Ihr Preis:
- 25,93€¹
- Sie sparen:
- 4,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 64,83 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FURTERER Astera Fresh beruhigend-frisches Serum 75 ml Emulsion
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 10102807
- UVP:
- 30,50€³
- Ihr Preis:
- 25,93€¹
- Sie sparen:
- 4,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 345,73 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DUCRAY NEOPTIDE anlagebed.Haarausf.Tinktur 3X30 ml Tinktur
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 3X30 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 09191007
- UVP:
- 47,90€³
- Ihr Preis:
- 37,84€¹
- Sie sparen:
- 10,06 € (21%)
- Grundpreis:
- 420,44 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FURTERER Style Haarlack 300 ml Spray
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 06764773
- UVP:
- 24,90€³
- Ihr Preis:
- 21,17€¹
- Sie sparen:
- 3,73 € (15%)
- Grundpreis:
- 70,57 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEMANGIOL 3,75 mg/ml Lösung zum Einnehmen 120 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10333889
- Ihr Preis:
- 252,32€¹
- Grundpreis:
- 2.102,66 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
