Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
MANUKA HEALTH Blemish Spot Gel 20 ml Gel
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16878348
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 846,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
REPATIN N13 Liquidum für die Hautpflege 20 ml Liquidum
- Anbieter:
- NW Umweltlösungs und -technik GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 15269920
- UVP:
- 19,85€³
- Ihr Preis:
- 16,87€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 843,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 200 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04208660
- AVP:
- 20,85€²
- Ihr Preis:
- 16,47€¹
- Sie sparen:
- 4,38 € (21%)
- Grundpreis:
- 823,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WYETHIA HELENOIDES D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02933730
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BUCAIN 0,5% 5mg/ml Inj.L.100mg/20ml Dsfl. 20 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11353658
- Ihr Preis:
- 18,18€¹
- Grundpreis:
- 909,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MOMECUTAN 1 mg/g Lösung zur Anwendung auf der Haut 20 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 10116086
- Ihr Preis:
- 15,23€¹
- Grundpreis:
- 761,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MOMEGALEN Lösung 0,1% zur Anwendung auf der Haut 20 ml Lösung
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00853895
- Ihr Preis:
- 15,23€¹
- Grundpreis:
- 761,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MECAIN 1% 10 mg/ml Inj.L.200mg/20ml Dsfl. 20 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11356266
- Ihr Preis:
- 18,28€¹
- Grundpreis:
- 914,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BUCAIN 0,25% 2,5mg/ml Inj.L.50mg/20ml Dsfl. 20 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11008192
- Ihr Preis:
- 18,61€¹
- Grundpreis:
- 930,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
