Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
LINOLA Hautmilch 200 ml Milch
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 04024782
- UVP:
- 15,25€³
- Ihr Preis:
- 12,05€¹
- Sie sparen:
- 3,20 € (21%)
- Grundpreis:
- 60,25 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VICHY HOMME Hydra Mag C Duschgel 200 ml Gel
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06712285
- UVP:
- 15,00€³
- Ihr Preis:
- 11,55€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (23%)
- Grundpreis:
- 57,75 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEDELIX Hustensaft 200 ml Saft
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 04595622
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 10,72€¹
- Sie sparen:
- 3,77 € (26%)
- Grundpreis:
- 53,60 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LINOLA Haar- und Kopfhautspülung 200 ml Haarspülung
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 18092528
- UVP:
- 13,97€³
- Ihr Preis:
- 11,87€¹
- Sie sparen:
- 2,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,35 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LINOLA Hautmilch leicht 200 ml Lotion
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 11657594
- UVP:
- 14,85€³
- Ihr Preis:
- 12,33€¹
- Sie sparen:
- 2,52 € (17%)
- Grundpreis:
- 61,65 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PASSIONSBLUMENKRAUT naturreiner Heilpflanzensaft 200 ml Saft
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 13896914
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 55,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANTINKTUR Hetterich 200 ml Tinktur
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03206469
- UVP:
- 11,93€³
- Ihr Preis:
- 10,14€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUCERIN pH5 Duschöl empfindliche Haut 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13889015
- UVP:
- 14,75€³
- Ihr Preis:
- 11,65€¹
- Sie sparen:
- 3,10 € (21%)
- Grundpreis:
- 58,25 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROCHE-POSAY Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut 200 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- PZN:
- 12561873
- UVP:
- 16,90€³
- Ihr Preis:
- 13,01€¹
- Sie sparen:
- 3,89 € (23%)
- Grundpreis:
- 65,05 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
