Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
500 g
PZN:
20382222
UVP:
92,99€³
Ihr Preis:
79,04€¹
Sie sparen:
13,95 € (15%)
Grundpreis:
158,08 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Avitale GmbH
Einheit:
500 g
PZN:
17924808
UVP:
116,88€³
Ihr Preis:
99,35€¹
Sie sparen:
17,53 € (15%)
Grundpreis:
198,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Avitale GmbH
Einheit:
500 g
PZN:
17924777
UVP:
80,71€³
Ihr Preis:
68,60€¹
Sie sparen:
12,11 € (15%)
Grundpreis:
137,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Paranuka GmbH
Einheit:
500 g
PZN:
20285772
UVP:
129,95€³
Ihr Preis:
110,46€¹
Sie sparen:
19,49 € (15%)
Grundpreis:
220,92 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Paranuka GmbH
Einheit:
500 g
PZN:
20285766
UVP:
149,95€³
Ihr Preis:
127,46€¹
Sie sparen:
22,49 € (15%)
Grundpreis:
254,92 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Paranuka GmbH
Einheit:
500 g
PZN:
19457593
UVP:
69,95€³
Ihr Preis:
59,46€¹
Sie sparen:
10,49 € (15%)
Grundpreis:
118,92 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Nutrilabs GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
17835370
UVP:
67,61€³
Ihr Preis:
57,47€¹
Sie sparen:
10,14 € (15%)
Grundpreis:
114,94 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Vitaflo Deutschland GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
11557591
UVP:
294,18€³
Ihr Preis:
250,05€¹
Sie sparen:
44,13 € (15%)
Grundpreis:
500,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Vitaflo Deutschland GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
11557556
UVP:
280,44€³
Ihr Preis:
238,37€¹
Sie sparen:
42,07 € (15%)
Grundpreis:
476,74 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar