Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
ALOE VERA HAUTCREME 250 ml Creme
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02739784
- UVP:
- 9,45€³
- Ihr Preis:
- 8,03€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 32,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELKFETT MIT Hamamelis und Zink Salbe 250 ml Salbe
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02177949
- UVP:
- 7,09€³
- Ihr Preis:
- 6,03€¹
- Sie sparen:
- 1,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 24,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEIDELBEER KAPSELN+Lutein+C+E 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 01082603
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HIRSCHTALGCREME 200 ml Creme
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00996548
- UVP:
- 7,49€³
- Ihr Preis:
- 6,37€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HERZ INTAKT mit Kalium+Magnesium+B-Vitamine Tabl. 180 St Tabletten
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 18219331
- UVP:
- 26,95€³
- Ihr Preis:
- 22,91€¹
- Sie sparen:
- 4,04 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HERZ INTAKT mit Kalium+Magnesium+B-Vitamine Tabl. 120 St Tabletten
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 18219325
- UVP:
- 20,95€³
- Ihr Preis:
- 17,81€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MANUKA HONIG MGO 250+ 500 g
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 500 g
- PZN:
- 17924754
- UVP:
- 48,88€³
- Ihr Preis:
- 41,55€¹
- Sie sparen:
- 7,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 83,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MELATONIN 2 mg plus Hopfen und Melisse Kapseln 120 St Kapseln
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 17379860
- UVP:
- 18,95€³
- Ihr Preis:
- 16,11€¹
- Sie sparen:
- 2,84 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MELATONIN 2 mg plus Hopfen und Melisse Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 17379831
- UVP:
- 10,50€³
- Ihr Preis:
- 8,93€¹
- Sie sparen:
- 1,57 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
