Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
H&S Frauenmantelkraut lose 50 g Tee
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10415363
- UVP:
- 4,55€³
- Ihr Preis:
- 3,87€¹
- Sie sparen:
- 0,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 77,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
H&S Pfefferminzblätter lose 50 g Tee
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10355313
- UVP:
- 4,04€³
- Ihr Preis:
- 3,43€¹
- Sie sparen:
- 0,61 € (15%)
- Grundpreis:
- 68,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
H&S Melissenblätter lose 50 g Tee
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10355307
- UVP:
- 4,78€³
- Ihr Preis:
- 4,06€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PFEFFERMINZBLÄTTER Tee Caelo HV-Packung 50 g Tee
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 06415966
- UVP:
- 4,59€³
- Ihr Preis:
- 3,90€¹
- Sie sparen:
- 0,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 78,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.MUNZINGER Fruchtschnitte Haselnuss 50 g
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- PZN:
- 02722186
- UVP:
- 2,39€³
- Ihr Preis:
- 2,03€¹
- Sie sparen:
- 0,36 € (15%)
- Grundpreis:
- 40,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LAYENBERGER High Protein Nachos Himalayan Salt 50 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 50 g
- PZN:
- 20779735
- UVP:
- 2,29€³
- Ihr Preis:
- 1,95€¹
- Sie sparen:
- 0,34 € (15%)
- Grundpreis:
- 39,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PANTHENOL Wund- und Heilcreme Jenapharm 50 g Creme
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08814535
- AVP:
- 5,22€²
- Ihr Preis:
- 4,44€¹
- Sie sparen:
- 0,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 88,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
JOHANNISKRAUT ARZNEITEE Hyperici herba Bio Salus 50 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19730801
- UVP:
- 5,19€³
- Ihr Preis:
- 4,41€¹
- Sie sparen:
- 0,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 88,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOXIDPASTE Abanta 200 mg/g Paste z.Anw.a.d.Haut 50 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19641693
- AVP:
- 6,37€²
- Ihr Preis:
- 4,89€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (23%)
- Grundpreis:
- 97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
