Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Vorherige

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
07579842
AVP:
14,45€²
Ihr Preis:
11,42€¹
Sie sparen:
3,03 € (21%)
Grundpreis:
456,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Suppositorien
PZN:
07619576
AVP:
24,80€²
Ihr Preis:
20,58€¹
Sie sparen:
4,22 € (17%)
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien
PZN:
07619493
AVP:
12,45€²
Ihr Preis:
9,84€¹
Sie sparen:
2,61 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
07579894
AVP:
24,80€²
Ihr Preis:
21,08€¹
Sie sparen:
3,72 € (15%)
Grundpreis:
421,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Strathmann GmbH & Co.KG
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03875443
AVP:
11,84€²
Ihr Preis:
10,06€¹
Sie sparen:
1,78 € (15%)
Grundpreis:
335,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Strathmann GmbH & Co.KG
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien
PZN:
00295567
AVP:
9,79€²
Ihr Preis:
8,32€¹
Sie sparen:
1,47 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Suppositorien
PZN:
18248019
AVP:
23,90€²
Ihr Preis:
20,32€¹
Sie sparen:
3,58 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
18248002
AVP:
23,90€²
Ihr Preis:
20,32€¹
Sie sparen:
3,58 € (15%)
Grundpreis:
406,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien
PZN:
17836441
AVP:
11,80€²
Ihr Preis:
8,73€¹
Sie sparen:
3,07 € (26%)
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige