Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
H&S Schlaf- und Beruhigungstee Filterbeutel 20X2.0 g Filterbeutel
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 20X2.0 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 18043607
- UVP:
- 4,55€³
- Ihr Preis:
- 3,87€¹
- Sie sparen:
- 0,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 96,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
H&S Melissenblätter Filterbeutel 20X1.5 g Filterbeutel
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 20X1.5 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 02070499
- UVP:
- 3,95€³
- Ihr Preis:
- 3,36€¹
- Sie sparen:
- 0,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 112,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
H&S Melissenblätter lose 50 g Tee
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10355307
- UVP:
- 4,78€³
- Ihr Preis:
- 4,06€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PASSIONSBLUMENKRAUT naturreiner Heilpflanzensaft 200 ml Saft
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 13896914
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 55,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HOPFENZAPFEN Tee 30 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19146864
- UVP:
- 8,69€³
- Ihr Preis:
- 7,39€¹
- Sie sparen:
- 1,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 246,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PASSIONSBLUMENKRAUT Tee Passiflorae her.Bio Salus 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 06145099
- UVP:
- 4,59€³
- Ihr Preis:
- 3,90€¹
- Sie sparen:
- 0,69 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BAD HEILBRUNNER Beruhigungs Tee m.Lavendelbl.Fbtl. 8X1.0 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 8X1.0 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 12548252
- Ihr Preis:
- 3,22€¹
- Grundpreis:
- 402,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HOPFENZAPFEN Tee 250 g Tee
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10629489
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,84 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAD HEILBRUNNER Einschlaf Tee Filterbeutel 8X2.0 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 8X2.0 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 09604780
- Ihr Preis:
- 3,22€¹
- Grundpreis:
- 201,25 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
