Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
TINTI Waschschaum rosa DS 1 St Schaum
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 13169918
- UVP:
- 3,59€³
- Ihr Preis:
- 3,05€¹
- Sie sparen:
- 0,54 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAMETUM Feuchtpflegetücher m.Hamamelis 12 St Tücher
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 12646078
- Ihr Preis:
- 2,24€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLIVENÖL HAND- & Duschseife 100 g Seife
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 16331443
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUVOS Heilerde Reinigungs-Maske Naturkosmetik 2X7.5 ml Gesichtsmaske
- Anbieter:
- Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 2X7.5 ml
- Darreichungsform:
- Gesichtsmaske
- PZN:
- 14190381
- UVP:
- 1,69€³
- Ihr Preis:
- 1,44€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 96,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KNEIPP Duschbalsam Mandelblüten hautzart 200 ml Balsam
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 06057679
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,39€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,95 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HONIGBLÜTE Badeseife 225 g Seife
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 225 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 03891175
- UVP:
- 3,29€³
- Ihr Preis:
- 2,80€¹
- Sie sparen:
- 0,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 12,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CROLDINO Handreinigungscreme Großtb. 100 ml Creme
- Anbieter:
- dr.bosshammer Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00249455
- UVP:
- 4,79€³
- Ihr Preis:
- 4,07€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 40,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DESCOLIND CARE wipes Hautreinigungstücher 10 St Tücher
- Anbieter:
- Dr. Schumacher GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 18649735
- Ihr Preis:
- 2,96€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EVA NATURA cremige Flüssigseife Milch+Honig 500 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 17368856
- Ihr Preis:
- 4,51€¹
- Grundpreis:
- 9,02 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
