Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Vorherige

Anbieter:
Danone Deutschland GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
19180269
UVP:
17,06€³
Ihr Preis:
14,50€¹
Sie sparen:
2,56 € (15%)
Grundpreis:
29,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Abbott GmbH
Einheit:
1X500 ml
Darreichungsform:
Flaschen
PZN:
17885209
UVP:
16,55€³
Ihr Preis:
14,07€¹
Sie sparen:
2,48 € (15%)
Grundpreis:
28,14 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
17160802
UVP:
23,36€³
Ihr Preis:
19,86€¹
Sie sparen:
3,50 € (15%)
Grundpreis:
39,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flaschen
PZN:
12896533
UVP:
12,60€³
Ihr Preis:
10,71€¹
Sie sparen:
1,89 € (15%)
Grundpreis:
21,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flaschen
PZN:
12896527
UVP:
12,60€³
Ihr Preis:
10,71€¹
Sie sparen:
1,89 € (15%)
Grundpreis:
21,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flaschen
PZN:
12896473
UVP:
8,40€³
Ihr Preis:
7,14€¹
Sie sparen:
1,26 € (15%)
Grundpreis:
14,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
11133916
Ihr Preis:
12,01€¹
Grundpreis:
24,02 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
11133885
Ihr Preis:
15,87€¹
Grundpreis:
31,74 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Einheit:
1X500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
10931260
UVP:
23,36€³
Ihr Preis:
19,86€¹
Sie sparen:
3,50 € (15%)
Grundpreis:
39,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige