Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Vorherige

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19787853
Ihr Preis:
21,49€¹
Grundpreis:
429,80 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
18883388
Ihr Preis:
23,81€¹
Grundpreis:
297,63 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
PZN:
08416409
Ihr Preis:
27,31€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
PZN:
08416378
Ihr Preis:
22,86€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Novo Nordisk Pharma GmbH
Einheit:
3X28 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
06973040
Ihr Preis:
24,76€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06474816
Ihr Preis:
21,24€¹
Grundpreis:
424,80 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
05453723
Ihr Preis:
21,50€¹
Grundpreis:
430,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01530668
Ihr Preis:
21,50€¹
Grundpreis:
430,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
00846211
Ihr Preis:
26,60€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorherige