Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
03448095
UVP:
12,79€³
Ihr Preis:
10,87€¹
Sie sparen:
1,92 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kaudragees
PZN:
19909931
UVP:
16,99€³
Ihr Preis:
14,44€¹
Sie sparen:
2,55 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
PZN:
20340005
UVP:
26,95€³
Ihr Preis:
22,91€¹
Sie sparen:
4,04 € (15%)
Grundpreis:
91,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
PZN:
18315997
UVP:
26,95€³
Ihr Preis:
22,91€¹
Sie sparen:
4,04 € (15%)
Grundpreis:
91,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
06571301
UVP:
20,99€³
Ihr Preis:
17,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
71,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
01249109
UVP:
48,49€³
Ihr Preis:
41,22€¹
Sie sparen:
7,27 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
01249078
UVP:
26,99€³
Ihr Preis:
22,94€¹
Sie sparen:
4,05 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
01249055
UVP:
15,99€³
Ihr Preis:
13,59€¹
Sie sparen:
2,40 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar