Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Einheit:
90 g
PZN:
10549589
UVP:
19,39€³
Ihr Preis:
16,48€¹
Sie sparen:
2,91 € (15%)
Grundpreis:
183,11 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
10629791
UVP:
10,19€³
Ihr Preis:
8,66€¹
Sie sparen:
1,53 € (15%)
Grundpreis:
96,22 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
18720982
UVP:
41,40€³
Ihr Preis:
35,19€¹
Sie sparen:
6,21 € (15%)
Grundpreis:
391,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Linden-Apotheke Apothekerin Sandra Diezel e.K
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19854408
UVP:
30,00€³
Ihr Preis:
25,50€¹
Sie sparen:
4,50 € (15%)
Grundpreis:
283,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Fitnesshotline GmbH
Einheit:
90 g
PZN:
11068596
UVP:
2,99€³
Ihr Preis:
2,54€¹
Sie sparen:
0,45 € (15%)
Grundpreis:
28,22 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar