Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Einheit:
70 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19491354
UVP:
10,89€³
Ihr Preis:
9,26€¹
Sie sparen:
1,63 € (15%)
Grundpreis:
132,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Einheit:
70 g
PZN:
11032500
UVP:
8,39€³
Ihr Preis:
7,13€¹
Sie sparen:
1,26 € (15%)
Grundpreis:
101,86 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HOYER GmbH
Einheit:
70 g
PZN:
20172482
UVP:
8,79€³
Ihr Preis:
7,47€¹
Sie sparen:
1,32 € (15%)
Grundpreis:
106,71 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Pharma Brutscher
Einheit:
70 g
PZN:
05359332
Ihr Preis:
3,16€¹
Grundpreis:
45,14 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar