Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
ANTIFUNGOL HEXAL 3 Vaginalcreme 20 g Vaginalcreme
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- PZN:
- 03250364
- AVP:
- 11,21€²
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (28%)
- Grundpreis:
- 403,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTRIOL Wolff 0,5 mg/g Vaginalcreme 30 g Vaginalcreme
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- PZN:
- 19389153
- Ihr Preis:
- 19,06€¹
- Grundpreis:
- 635,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTRIOL Wolff 0,5 mg/g Vaginalcreme 100 g Vaginalcreme
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- PZN:
- 11236289
- Ihr Preis:
- 26,45€¹
- Grundpreis:
- 264,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTRIOL Wolff 0,5 mg/g Vaginalcreme 50 g Vaginalcreme
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- PZN:
- 11236272
- Ihr Preis:
- 22,29€¹
- Grundpreis:
- 445,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
