Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
ECUPHAR HippoCare Champion-HB-Forte Liquid f.Pferd 1X1000 ml Liquidum
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1X1000 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 19445791
- UVP:
- 56,77€³
- Ihr Preis:
- 48,25€¹
- Sie sparen:
- 8,52 € (15%)
- Grundpreis:
- 48,25 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIOTIN FORTE HK Haut u.Haar Pulver f.Hunde/Katzen 3000 g Pulver
- Anbieter:
- PRODOCA Knut Günther e.K.
- Einheit:
- 3000 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12734523
- UVP:
- 49,25€³
- Ihr Preis:
- 41,86€¹
- Sie sparen:
- 7,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 13,95 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HUSTAVET Immun Pulver f.Hunde/Katzen 1.6 kg Pulver
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 1.6 kg
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 11141608
- UVP:
- 48,95€³
- Ihr Preis:
- 41,61€¹
- Sie sparen:
- 7,34 € (15%)
- Grundpreis:
- 26,01 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HUSTAVET akut vet. 500 ml
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- PZN:
- 02489519
- UVP:
- 53,95€³
- Ihr Preis:
- 45,86€¹
- Sie sparen:
- 8,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 91,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CP Mielosan Honigsalbe m.med.Hon.u.äth.Öl f.Tiere 100 g Salbe
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19525231
- UVP:
- 47,84€³
- Ihr Preis:
- 40,66€¹
- Sie sparen:
- 7,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 406,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CP Mielosan Honigspray m.med.Hon.u.äth.Öl f.Tiere 100 ml Sprühflasche
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- PZN:
- 18132222
- UVP:
- 49,14€³
- Ihr Preis:
- 41,77€¹
- Sie sparen:
- 7,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 417,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIOTIN FORTE P Haut u.Haar Pulver f.Pferde 3000 g Pulver
- Anbieter:
- PRODOCA Knut Günther e.K.
- Einheit:
- 3000 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12734552
- UVP:
- 49,25€³
- Ihr Preis:
- 41,86€¹
- Sie sparen:
- 7,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 13,95 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ECUPHAR proAtop probiotisches Hautspray f.Hunde 50 ml Pumplösung
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Pumplösung
- PZN:
- 20691911
- UVP:
- 47,78€³
- Ihr Preis:
- 40,61€¹
- Sie sparen:
- 7,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 812,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NUPAFEED Horse L-Carnitin liquid f.Pferde 1000 ml Liquidum
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 20355857
- UVP:
- 49,50€³
- Ihr Preis:
- 42,08€¹
- Sie sparen:
- 7,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
