Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
LEVETIRACETAM STADA 100 mg/ml Lsg.z.Einn.10ml DS 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17934965
- Ihr Preis:
- 51,65€¹
- Grundpreis:
- 172,17 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KEPPRA 100 mg/ml Konz.Her.Inf.-Lsg.Dsfl.500mg 10 St Infusions-Lösungskonzentrat
- Anbieter:
- UCB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Infusions-Lösungskonzentrat
- PZN:
- 03806212
- Ihr Preis:
- 227,10€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEVETIRACETAM Altan 100 mg/ml K.Her.Inf.-Lsg.500mg 10X5 ml Infusions-Lösungskonzentrat
- Anbieter:
- ETHYPHARM GmbH
- Einheit:
- 10X5 ml
- Darreichungsform:
- Infusions-Lösungskonzentrat
- PZN:
- 17263494
- Ihr Preis:
- 155,12€¹
- Grundpreis:
- 3.102,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM Heumann 1000 mg Filmtabletten 200 St Filmtabletten
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 16138663
- Ihr Preis:
- 60,04€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM Heumann 100 mg/ml 10ml Dosierspr. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10271496
- Ihr Preis:
- 61,64€¹
- Grundpreis:
- 205,47 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM Heumann 100 mg/ml 3ml Dosierspr. 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10271473
- Ihr Preis:
- 50,08€¹
- Grundpreis:
- 333,87 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM HEXAL 100 mg/ml 10ml Dosierspritze 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09338999
- Ihr Preis:
- 86,43€¹
- Grundpreis:
- 288,10 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM HEXAL 100 mg/ml 1ml Dosierspritze 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09338982
- Ihr Preis:
- 69,07€¹
- Grundpreis:
- 460,47 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM HEXAL 100 mg/ml 3ml Dosierspritze 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09338976
- Ihr Preis:
- 69,07€¹
- Grundpreis:
- 460,47 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
