Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 50 g Paste
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 03737617
- AVP:
- 21,99€²
- Ihr Preis:
- 15,83€¹
- Sie sparen:
- 6,16 € (28%)
- Grundpreis:
- 316,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HIRUDOID forte Gel 445 mg/100 g 100 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06626628
- AVP:
- 22,07€²
- Ihr Preis:
- 15,89€¹
- Sie sparen:
- 6,18 € (28%)
- Grundpreis:
- 158,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MOMETASON STADA Heuschnupfenspray 50µg/Sprühst.140 18 g Nasenspray
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19145505
- AVP:
- 20,41€²
- Ihr Preis:
- 17,35€¹
- Sie sparen:
- 3,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 963,89 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SILOMAT Hustenstiller DMP m.Honig-Geschm.7,7mg LUP 40 St Lutschpastillen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschpastillen
- PZN:
- 18661469
- AVP:
- 22,25€²
- Ihr Preis:
- 18,91€¹
- Sie sparen:
- 3,34 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SILYMARIN STADA 109 mg Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 17383459
- AVP:
- 18,72€²
- Ihr Preis:
- 15,91€¹
- Sie sparen:
- 2,81 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GRIPPOSTAD Complex ASS/Pseudoeph.500/30 mg Orange 20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- PZN:
- 16903477
- Ihr Preis:
- 17,98€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St Schmelztabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- PZN:
- 14144168
- Ihr Preis:
- 18,98€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEDRIN Once Spray Gel 60 ml Spray
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12773078
- UVP:
- 18,86€³
- Ihr Preis:
- 16,03€¹
- Sie sparen:
- 2,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 267,17 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MACROGOL STADA 13,7 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09404236
- AVP:
- 26,74€²
- Ihr Preis:
- 19,25€¹
- Sie sparen:
- 7,49 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
