Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
HASELNUSSÖL nativ demeter 250 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12648858
- UVP:
- 15,80€³
- Ihr Preis:
- 13,43€¹
- Sie sparen:
- 2,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 53,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HIMBEERKERNÖL nativ Bio 30 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12648864
- UVP:
- 23,00€³
- Ihr Preis:
- 19,55€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 651,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAGEBUTTEN PULVER Bio Nachfüllbeutel 300 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12648829
- UVP:
- 30,50€³
- Ihr Preis:
- 25,93€¹
- Sie sparen:
- 4,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 86,43 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAGEBUTTEN PULVER Bio 300 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12648812
- UVP:
- 33,00€³
- Ihr Preis:
- 28,05€¹
- Sie sparen:
- 4,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAGEBUTTEN KAPSELN Bio 390 St Kapseln
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 390 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 12648806
- UVP:
- 26,50€³
- Ihr Preis:
- 22,53€¹
- Sie sparen:
- 3,97 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
