Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
navalis nutraceuticals GmbH
Einheit:
800 g
Darreichungsform:
Pellets
PZN:
16887991
UVP:
83,90€³
Ihr Preis:
71,32€¹
Sie sparen:
12,58 € (15%)
Grundpreis:
89,15 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Idunn Naturprodukte
Einheit:
800 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
02888188
UVP:
85,00€³
Ihr Preis:
72,25€¹
Sie sparen:
12,75 € (15%)
Grundpreis:
90,31 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
navalis nutraceuticals GmbH
Einheit:
800 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
00805092
UVP:
83,90€³
Ihr Preis:
71,32€¹
Sie sparen:
12,58 € (15%)
Grundpreis:
89,15 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar