Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
NEPHEA HD Infant Trink- u.Sondennahrung Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 20363934
- Ihr Preis:
- 53,83€¹
- Grundpreis:
- 134,58 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NEPHEA HD Neonate Trink- u.Sondennahrung Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 20363905
- Ihr Preis:
- 60,73€¹
- Grundpreis:
- 151,83 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
APTAMIL Pregomin AS Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09480800
- UVP:
- 63,99€³
- Ihr Preis:
- 54,39€¹
- Sie sparen:
- 9,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,98 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
