Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
NAPOD-Komplex HS Nr.1216 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11234899
- AVP:
- 21,43€²
- Ihr Preis:
- 18,22€¹
- Sie sparen:
- 3,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 364,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NAPOD-Komplex HS Nr.1211 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11234882
- AVP:
- 21,10€²
- Ihr Preis:
- 17,94€¹
- Sie sparen:
- 3,16 € (15%)
- Grundpreis:
- 358,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NAPOD-Komplex HS Nr.1208 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11234853
- AVP:
- 20,96€²
- Ihr Preis:
- 17,82€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 356,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NAPOD-Komplex HS Nr.1207 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11234847
- AVP:
- 20,33€²
- Ihr Preis:
- 17,28€¹
- Sie sparen:
- 3,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 345,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NAPOD-Komplex HS Nr.1202 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11234830
- AVP:
- 22,88€²
- Ihr Preis:
- 19,45€¹
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 389,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ROSENBLÜTEN Tee exvlusiv 50 g Tee
- Anbieter:
- DS-Pharmagit GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00696214
- UVP:
- 17,65€³
- Ihr Preis:
- 15,00€¹
- Sie sparen:
- 2,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 300,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 50 g Paste
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 03737617
- AVP:
- 21,99€²
- Ihr Preis:
- 15,83€¹
- Sie sparen:
- 6,16 € (28%)
- Grundpreis:
- 316,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MEDIGEL WUND- UND HEILGEL 50 g Gel
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18495568
- UVP:
- 17,99€³
- Ihr Preis:
- 15,29€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 305,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LINOLA sept Antiseptische Hautcreme mit Clioquinol 50 g Creme
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18312651
- AVP:
- 18,31€²
- Ihr Preis:
- 15,56€¹
- Sie sparen:
- 2,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 311,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
