Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
MUCOFALK Orange Gran.z.Herst.e.Susp.z.Einn.Dose 300 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dr. Falk Pharma GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- PZN:
- 04891875
- AVP:
- 21,65€²
- Ihr Preis:
- 17,10€¹
- Sie sparen:
- 4,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 57,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOFALK Apfel Gran.z.Herst.e.Susp.z.Einn.Dose 300 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dr. Falk Pharma GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- PZN:
- 04891823
- AVP:
- 21,65€²
- Ihr Preis:
- 17,10€¹
- Sie sparen:
- 4,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 57,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAGEBUTTEN TEE 300 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429542
- UVP:
- 19,49€³
- Ihr Preis:
- 16,57€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 55,23 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIO HANF PROTEIN Pulver 300 g Pulver
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10009491
- UVP:
- 19,93€³
- Ihr Preis:
- 16,94€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,47 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CANINA Kräuter-Doc Niere & Harnblase Pulver vet. 300 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 06902672
- UVP:
- 21,79€³
- Ihr Preis:
- 18,52€¹
- Sie sparen:
- 3,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,73 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CANINA Kräuter-Doc Fell&Haut Pulver vet. 300 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 06902577
- UVP:
- 21,79€³
- Ihr Preis:
- 18,52€¹
- Sie sparen:
- 3,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,73 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEIDEKRAUTBLÜTENTEE 300 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429513
- UVP:
- 20,39€³
- Ihr Preis:
- 17,33€¹
- Sie sparen:
- 3,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 57,77 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
